FroSat >> Новости >> Список новостей

[06.01.2007] Телеканал BBC HD проанонсировал свои новые HD-программы на февраль

Наиболее примечательными трансляциями в стандарте HD будут показы на BBC HD всех домашних матчей по футболу в рамках отборочного турнира Euro 2008. Трансляции начнутся 7 февраля. Зрители увидят товарищеские встречи, которые пройдут у них дома, в Британии, а также матч с Испанией. (Параллельно трансляции будут проходить по каналу BBC ONE).
Также в стандарте HD канал BBC HD покажет все игры турнира по регби Six Nations. Зрители увидят все домашние игры, которые пройдут по всей Британии, а также в Шотландии и Уэлльсе. Показы начнутся в феврале и продлятся до финального матча, который состоится в середине марта.(Трансляции одновременно будут проходить на канале BBC ONE).

В стандарте HD на канале BBC HD пройдет в феврале и показ второго сезона популярного телесериала "Отель Вавилон" (Hotel Babylon). Перед зрителями вновь откроются двери отремонтированного отеля Вавилон, возглавляемого очаровательным менеджером Ребеккой Митчелл (Тэмсин Оутвейн). У поклонников телеcериала в очередной раз появится возможность заглянуть в дразнящий, соблазнительный, чувственный мир роскошной пятизвездочной гостиничной индустрии... (Также сериал смогут смотреть зрители канала BBC ONE).

И одна из самых важных февральских премьер в стандарте HD на канале BBC HD - программа "Ядерные секреты" (Nuclear Secrets). В настоящий момент 27 тысяч ядерных боеголовок имеются в наличии, и они куда более мощные, чем те, что были сброшены на Хиросиму и Нагасаки. 9 стран обладают или предположительно обладают ядерным оружием. Более дюжины государств имеют доступ к технологиям создания ядерного оружия... "Ядерные секреты", состоящие из пяти передач, расскажут правдивую историю борьбы за ядерное мировое превосходство - от момента создания атомной бомбы до дня сегодняшнего, когда существует уже целый мировой рынок "ядерных секретов".(Этот цикл программ создан каналом BBC TWO).

Источник: http://tele-sat.info

Версия для печати