FroSat >> Новости >> Список новостей

[01.11.2008] Шансон ТВ в пакетах VIVA TV

С 1 ноября в пакет VIVA TV включен музыкальный канал «Шансон ТВ». Телеканал был создан специально для поклонников шансона во всех его проявлениях: от песен Федора Шаляпина, Александра Вертинского, Лидии Руслановой и Леонида Утесова до творчества Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Вилли Токарева, Александра Розенбаума, Любови Успенской, Александра Новикова, Иосифа Кобзона и многих других.

В программе телеканала широкий спектр музыки:

классический и современный городской романс;
авторская (бардовская) песня;
«блатная» песня;
мировой Шансон;
лирика рок-музыки;
песни из любимых кинофильмов и киномузыка;
народная песня;
русская, советская и российская эстрада;
русский джаз;
Телеканал «Шансон ТВ» это не только клипы и авторские музыкальные передачи, это «живые» концерты, это встречи в прямом эфире с музыкантами и поэтами и многое другое. В репертуар «Шансон ТВ» входит 85% российской музыки и 15% иностранной музыки (около 3 часов в день). Среди иностранных исполнителей, чьи песни постоянно звучат на канале «Шансон ТВ»: Эдит Пиаф, Барбара, Жак Брель, Шарль Азнавур, Лара Фабиан, Патрисия Касс, Фрэнк Синатра, Адриано Челентано и «Палас Оркестра».

Телеканал «Шансон ТВ» в эфире 24 часа, 7 дней в неделю.



Телеканал «Шансон ТВ» в пакетах телеканалов VIVA TV и VIVA TV «Восточный Экспресс» заменит телеканал Love Music, трансляция которого прекращается 1 ноября 2008 г. Дополнительная настройка телепрограмм не потребуется.

Источник: http://www.viva-tv.ru

Версия для печати