FroSat >> Новости >> Список новостей

[08.04.2014] В сетке Молдтелекома появятся новые телеканалы

Поскольку мы внимательны к предпочтениям наших клиентов и всегда выслушиваем их предложения и пожелания, мы расширили сетку телеканалов, добавив 5 новых канала: Дождь, Дождь HD, 5 канал Ukraine, Gold TV и Gold TV HD!
Таким образом, начиная с 9 апреля текущего года, абоненты услуг цифрового телевидения смогут насладиться разнообразным содержанием новых каналов. Дождь является российским телеканалом, который каждый час передает различные новости о том, что на самом деле происходит в мире. В эфирной сетке телеканала вы сможете найти аналитические передачи, дискуссии и дебаты на важные для людей темы. Канал Дождь также содержит ряд документальных фильмов, музыку и различные социальные проекты. Новый канал будет доступен для абонентов пакетов Univers и Premier, а в HD-качестве – для абонентов Univers, HD и HD Go.

5 канал Ukraine– это первый украинский информационный канал, который передает последние новости и прямые трансляции событий в стране и в мире, включая Майдан, Кабмин и Верховную Раду. Канал также включает в себя лучшие интерактивные передачи, реалити-шоу и многое другое. «5 канал Ukraine» это канал, который показывает своим зрителям настоящую жизнь общества Украины и всего мира. Новый канал можно найти в пакетах Premier и Univers.

Gold TV– это канал, на котором вы сможете смотреть и слушать лучшую музыку. Это канал, который привлечет ваше внимание самыми свежими клипами pop, rock, R;n;B или indie musiс, а также новинками из мира музыку. Канал Gold TV будет доступен абонентам пакетов Premier, Univers и Simplu, а вариант Gold TV HD – для абонентов Univers, HD и HD Go.

Moldtelecom желает Вам приятного просмотра !

Источник: http://www.moldtelecom.md

Версия для печати