FroSat >> Новости >> Список новостей

[29.06.2011] «Триколор ТВ» открывает 12 кинозалов

28.06.2011

Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2011 года «Триколор ТВ» предложит новую услугу – «Кинозалы Триколор ТВ», которая позволит ежедневно смотреть до 12 кинофильмов! До конца 2011 года сервис будет бесплатным. «Кинозалы Триколор ТВ» - это сервис, который превращает ваш телевизор в настоящий домашний кинотеатр. Каждый день мы предлагаем вам на выбор 12 фильмов на 12 экранах – это 144 киносеанса ежедневно! Сеансы начинаются каждые полчаса, так что всегда можно успеть к началу фильма. Ежедневно в расписании «Кинозалов Триколор ТВ» будет появляться 1 новый фильм - за 12 дней происходит полное обновление репертуара. «Кинозалы Триколор ТВ» - это лучшие отечественные и зарубежные фильмы последних лет на экране вашего телевизора.

Сервис будет доступен всем абонентам, подключенным к пакету «Супер-Оптимум» и имеющим приемное оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG-4 (к нему относятся следующие модели: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8304). Ознакомиться с инструкцией по подключению «Кинозалов Триколор ТВ» можно пройдя по ССЫЛКЕ.

Расписание сеансов, правила использования сервиса и справочную информацию можно узнать на новом Информационном канале, который появится в списке ваших телеканалов после подключения услуги «Кинозалы Триколор ТВ».

До 1 сентября 2011 года услуга работает в тестовом режиме. В дальнейшем планируется увеличение количества «Экранов» до 24-х, совершенствование пользовательского интерфейса, реализация функции, позволяющей начать просмотр фильма с определенного места.

Источник: http://www1.tricolor.tv

Версия для печати