FroSat >> Новости >> Список новостей

[25.06.2010] Первое в Молдове радио для женщин Aquarelle FM

Сегодня, 25 июня, открылось первое в Молдове радио для женщин - Aquarelle FM. Оно будет вещать в Кишиневе и пригороде на частоте 90,7 FM. Музыкальная программа новой радиостанции будет состоять из лучших песен 80-х и 90-х гг., а также нынешних дней. Aquarelle FM является частью группы компаний
Aquarelle, которая включает также Рекламное агентство и журнал Aquarelle и первый экономический журнал Business Class, чьим учредителем является Анжела Сырбу.

"Я считаю, что женщины Молдовы – это большая часть всей аудитории республики. Радио Aquarelle FM предлагает новую концепцию, проповедующую новый стиль жизни: активный и положительный. Данная концепция основывается на пяти ценностях, которым следует наша радиостанция: счастье, любовь, страсть, успех и красота", - сказала учредитель группы компаний Aquarelle Анжела Сырбу.

Aquarelle FM является уникальным радио для рынка СМИ Молдовы, поскольку оно посвящено женщинам – умным, элегантным и оптимистичным. Сетка вещания нового радио предложит своей ключевой аудитории самые актуальные темы, касающиеся их карьеры, профессии, семьи, а также успешных женщин.

Генеральный директор радиостанции Ливиу Унгуряну сказал по поводу открытия нового радио, что его появление на рынке Молдовы станет новой и свежей волной в застоявшемся FM-эфире. "Мы обещаем, что наша команда принесет в ваши дома атмосферу позитива в лучших традициях западного радио. Приглашаем вас вместе с нами насладиться атмосферой постоянного удовлетворения в эфире Aquarelle FM".

В течение всего сегодняшнего дня многочисленные звезды и общественные деятели выступят в прямом эфире с поздравительными посланиями. Среди них - Жером Пулен, Нелли Чобану, Аура, Андрей Порубин, Родика Вербенюк, группа Akord, Валентина Радченко, Теодор Рэдулеску и другие.

Источник: http://www.point.md

Версия для печати