FroSat >> Новости >> Список новостей

[25.02.2010] PublikaTV готовится к запуску

PublikaTV - это новостейный многокультурный канал для всех граждан Республики Молдова, который сейчас готовится к запуску.

В эту минуту полным ходом идут последние приготовления: дикторы пробуют свои силы и уже готовы к выходу в эфир. Журналисты телеканала начали подготовку три месяца назад. В одной команде с ними - режиссеры, писатели и другие представители молдавской интеллектуальной элиты.

Во главе телеканала стоит Думитру Цыра, а руководит проектом Серджиу Тоадер. Главный редактор Кармен Унгуряну и генеральный продюсер Алин Ромашкан имеют большой опыт работы на телевидении.

"Publika TV - это телевидение дебатов, интерактивное телевидение реального времени. Выпуски новостей будут выходить на нем с периодичностью в один час", - рассказывает Елена Пахомова, автор и ведущая ток-шоу на PublikaTV.


"Помимо новостей на PublikaTV вы сможете увидеть ток-шоу и абсолютно новые программы для медийного рынка Молдовы. Вся информация, которая поступает извне, прежде всего будет перепроверяться. И в эфир выйдут только достоверные данные, никаких домыслов и слухов", - добавила Пахомова.

Источник: http://vesti.md

Версия для печати