FroSat >> Новости >> Список новостей

[03.12.2008] 4 MULTIMANIA - новый русскоязычный детский телеканал из Латвии

«4 MULTIMANIA» - это новый детский телеканал, созданный и вещающий на территории Прибалтики на четырёх языках: латышском, эстонском, литовском и русском. Его цель – не только дать возможность детям в Латвии, Эстонии и Литве смотреть мультфильмы и передачи на своём родном языке, но и повысить коммуникацию между детьми, проживающими в разных городах и странах Балтии. Мы очень хотим, чтобы наши телезрители помогали нам составлять программу передач, снимали видеосюжеты, рисовали мультфильмы, сочиняли сценарии, писали песни, выигрывали призы, находили друзей, поздравляли своих близких, смеялись и мечтали вместе с нами!

Целевая аудитория телеканала - это дети от 3 до 14 лет.

Наш контент - это:
• Образовательные мультики
• Передачи, развивающие воображение
• Мультики, развивающие социальные навыки
• Весёлые и озорные мультики
• Самые рейтинговые мультики всех времён и народов
• Контент телезрителей (мультики и видеосюжеты)

С 22.00 до 7.00 предлагаем Вашему вниманию художественные фильмы киностудии им. Горького, Ленфильм, ТО «Экран», киностудии им. Довженко, Одесской киностудии, Беларусьфильм, Литовской киностудии. Только на русском языке.

Техническая информация:
Спутниковый аппарат Sirius 4 (4.8° в.д.)
Луч Europe BSS, диапазон Ku
Транспондер B35, частота 12380MHz (12379.60MHz)
Поляризация линейная-горизонтальная
Символьная скорость 27500
Модуляция QPSK, с кодом Рида-Соломона и FEC 3/4

"4 MULTIMANIA" запланирован, как платный телевизионный канал. Название уже утверждено в связи с контентом, приобретенным именно для канала "Мультимания". В данный момент на собственной студии звукозаписи идет озвучание большого количества мультипликационных фильмов и развивающих передач для улучшения нового канала.

Источник: http://www.multimania.tv

Версия для печати