КАНАЛЫ СПУТНИКОВОЕ IPTV ФОРУМЫ
русский romana english 





[12.12.2006] В НОВЫЙ ГОД КАНАЛЫ СТАВЯТ НА ПРОВЕРЕННЫЕ ПРОЕКТЫ

“ТЕЛЕСКОП” ПОПЫТАЛСЯ СОБРАТЬ ВОЕДИНО НЕ ДО КОНЦА ЕЩЕ ОТКРЫТУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КАКИМИ ПРОЕКТАМИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ СОБИРАЮТСЯ БОРОТЬСЯ ЗА ЗРИТЕЛЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

“ПЕРВЫЙ КАНАЛ”

В новогоднюю ночь “Первый канал” планирует показать мюзикл “Первый дома”. Мюзикл будет сделан в том же стиле, что и “Первый скорый”, показанный в прошлом году. Как обещают, мюзикл будет отличаться богатыми декорациями, состав участников будет не менее звездным, чем в прошлом году. Снимался мюзикл на киностудии “Ленфильм”. Режиссер: Олег Гусев.
3 декабря состоялась запись финальных концертов песенного фестиваля “Новые песни о главном”, который существует в эфире “Первого канала” с октября 2004 года. Ведущими новогоднего песенного марафона стали Максим Галкин, Марина Александрова, Татьяна Арно и Анна Седакова. Эфир “Новых песен о главном” состоится в январе.
Днем раньше, 2 декабря прошли съемки еще одного новогоднего проекта – “Старые песни о главном”. На этом концерте артисты исполняли самые любимые зрителями песни разных лет. Ведущими этого проекта стали Лариса Долина и Иосиф Кобзон. Эфир фестиваля “Старые песни о главном” также состоится в январе.
22 декабря канал проведет еще одну запись – гала-концерта телепроекта “Звезды на льду”. Он появился три месяца назад в эфире “Первого канала”. В ледовом шоу выступят все участники программы: Екатерина Гусева, Марат Башаров, Ингеборга Дапкунайте, Оксана Пушкина, Александр Носик, Анна Большова, Игорь Бутман, Юлия Барсукова, Алексей Пиманов, Валерий Сюткин, Вячеслав Разбегаев, Елена Захарова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Ирина Лобачева и Илья Авербух, Мария Петрова и Алексей Тихонов, а также Албена Денкова и Максим Ставийский (Болгария), Джонни Вейр (США), Александр Жулин, Анна Семенович, Денис Баздырев. Эфир намечен на конец декабря – начало января.
31 декабря на канале выйдет заключительный новогодний “Вечер с Максимом Галкиным” (канал уже показал ранее в этом году три выпуска этой передачи).
В праздничном эфире “Первого канала”, в первых числах нового года, выйдет новогодний проект Эльдара Рязанова “Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя”. Герои фильма “Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя” имеют много общего с персонажами первой картины. Так, руководит Домом культуры (кстати, теперь он носит имя Огурцова) господин Кабачков в исполнении Сергей Маковецкого. В этом ДК работает хорошая девушка Алена Крылатова и молодой человек Денис Колечкин. Алена, как может, противостоит “художествам” бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей в этом помогает, потому что он влюблен в Алену. В Доме культуры им. Огурцова готовят новогоднее представление, которое в прямом эфире покажут на “Первом канале”. Тем временем, в кабинет к Кабачкову приходит Эльдар Рязанов с предложением снять … “Карнавальную ночь-2”: ведь именно в этом клубе когда-то снималась его первая “Карнавальная ночь”. Совместный проект никак не входит в планы Кабачкова, и он спроваживает мэтра восвояси.

“РОССИЯ”

Канал намерен предложить зрителю праздничный концерт “Песня года”. Его хозяйкой, как и в прошлом году, станет Алла Пугачева. Предполагается, что она впервые выступит в дуэте с Веркой Сердючкой, исполнив песню “Счастье есть”.
В новогодние дни канал “Россия” покажет свою “Карнавальную ночь” - снятый украинским телеканалом “Интер” мюзикл “Карнавальная ночь: 50 лет спустя”. Персонажей мюзикла сыграют Алла Пугачева, Верка Снегурочка, Валерия, София Ротару и Людмила Гурченко, чтобы спеть новую версию своей песенки про “Пять минут”...
30 декабря на канале выйдет праздничный выпуск программы “Субботник”. В предновогоднем выпуске программы певец Николай Басков приедет в гости к ведущей “Субботника” Оксане Федоровой, чтобы обновить интерьер ее квартиры, внести в него новогодние, праздничные нотки. Оксана, в свою очередь, откроет Николаю свои секреты домоводства и кулинарии.


НТВ

В новогоднюю ночь телеканал представит проект под рабочим названием “Ночь в стиле “АВВА”. Как сообщал “Телескоп” в прошлом номере, съемки этого шоу закончились 28 ноября. Вниманию зрителя предложат любимые хиты легендарной шведской группы в исполнении звезд отечественной эстрады на русском языке. Группы “Uma2rmaн” и “Сливки” представят на русском песню “Honey, Honey”, Лайма Вайкуле - “Money”, Дима Билан, Лолита Милявская и певец из Швеции Боссон - “Thank You For The Music”, Александр Буйнов и украинская певица Ани Лорак - “Super Trooper”, Анита Цой и “Блестящие” - “Jimmy, Jimmy, Jimmy”, Юрий, Дмитрий и Инна Маликовы, а также Яна Дайнеко (“New Самоцветы”) - “Our Last Summer”, Алена Свиридова и “Чай вдвоем” - “I Have A Dream”. Детский коллектив “Домисолька” исполнит хит “Happy New Year” на английском, а ту же песню на русском - “А-Студия” и Hi-Fi. Автором переводов текстов песен выступил Алексей Кортнев, однако результат стал плодом коллективного творчества - российские исполнители предлагали свои версии прочтения хитов, которые также учитывались.
Помимо композиций “ABBA” в праздничную программу войдут другие некогда популярные песни отечественной эстрады. Николай Гнатюк исполнит свои “Птицу счастья” и “Танец на барабане”, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле - “Вернисаж”, Александр Буйнов - “Метель”, София Ротару - “Червону руту”, Лев Лещенко - “Ни минуты покоя”. Певица Пелагея споет песню “Валенки” из репертуара Нины Руслановой.
Этот проект не имеет отношения к мюзиклу “Mamma Mia”, созданному участниками этого шведского коллектива. Не будет в новогоднем шоу и стилизации под 1970-е годы. Окончательный хронометраж пока не определен.

“КУЛЬТУРА”

27 и 28 ноября в цирке на проспекте Вернадского прошли съемки новогодней программы телеканала - “Новогодняя ночь в цирке”. Как сообщал “Телескоп” в прошлом номере, участие в этом карнавальном действе приняли мэтры классической музыки, выступив на цирковой арене и показав забавную сторону классического искусства. Вести программу будут “маски” (под которыми “спрятались” Святослав Бэлза и Любовь Казарновская). В гости к “маскам” придут звезды классической сцены, которые выступят на манеже, обменяются шутками и выпьют шампанского “на брудершафт” с ведущими мастерами цирка. Участники программы покажут интересные виртуозные цирковые номера и исполнят самые известные и любимые произведения мирового классического репертуара.
В программе примут участие: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Марина Александрова, Юлия Рутберг, Игорь Бутман, Лариса Долина, Ольга Гурякова, Даниил Штода, Ахмет Агади, Татьяна Шмыга, Георгий Васильев, Юрий Веденеев, Георгий Гаранян, Карина Сербина, Юрий Башмет и оркестр “Новая Россия”, Константин Орбелян и Государственный академический камерный оркестр России, Федор Чеханков, Аркадий Арканов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин.
Программа планируется к показу в новогоднюю ночь.

“РЕН ТВ”

Традиционных “Неголубых огоньков” в этом году канал снимать не будет. По информации “Телескопа”, в новогоднюю ночь вниманию зрителей может быть предложена программа, собранная из различных эстрадных номеров, в том числе и входивших в новогодние шоу канала разных лет.


СТС

Как сообщал “Телескоп” в прошлом номере, новогодний проект канала носит название “Слава Богу, Новый год!” и представляет собой развернутый тематический вариант импровизационного шоу “Слава Богу, ты пришел!”.
Напомним, что шоу “Слава Богу, ты пришел!” - телепроект, построенный на игровой импровизации. (См. “Телескоп” № 31 (506) от 23 августа 2006 г.). В каждой программе участвуют ведущий, судья, постоянная актерская труппа и четыре специально приглашенных гостя, которыми могут стать известные персонажи: актеры, спортсмены, писатели, ди-джеи, музыканты и т.д. Именно им предстоит сыграть роль в небольших эпизодах, однако никто из них не знает, что это будет за эпизод! Ориентироваться придется прямо на месте, исходя из предложенной ситуации, на глазах у зала и телезрителей. Сценический костюм, специально смонтированные под ситуацию декорации и фраза, с которой встречают гостя - “Слава Богу, ты пришел!” - вот и все подсказки. Эпизод продолжается несколько минут. Его финал определяет судья, сидящий в зале. В наиболее эффектный момент эпизода он нажимает на кнопку и подает звуковой сигнал. Актеры: Федор Добронравов, Сергей Дорогов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Галина Данилова, Ирина Медведева. Ведущие: Михаил Шац, Александр Цекало.


“ДОМАШНИЙ”

Как сообщили “Телескопу” на “Домашнем”, особого новогоднего шоу канал не планирует. Предполагается, что в эфир выйдут новогодние выпуски передач: “Полезное утро”, “Полезный день”, кулинарных проектов и др., а также “В мире животных”, съемки которого уже состоялись.

ТНТ

Праздновать Новый год телеканал начнет 31 декабря в 20.00 специальным новогодним выпуском “Звезды против караоке”. Продолжит вечер в 21.00 – “Поросячья вечеринка” в “Доме-2”. А двухчасовой проект “Новый год с Комеди Клаб” будет развлекать телезрителей с 22.00 и до поздравления Президента России. Гостями программы “Новый год с Комеди Клаб” стали: Валерий Меладзе, Ирина Хакамада, Андрей Бочаров, Андрей Губин, Сергей Жуков, Игорь Матвиенко, Аркадий Укупник, Максим Покровский, Сергей Белоголовцев, Елена Ханга, Артемий Троицкий, Василий Уткин, Олег Газманов, Игорь Угольников, Любовь Успенская, Михаил Леонтьев, Наталья Крачковская, Владимир Шандыбин, Татьяна Буланова, Арина Шарапова, Дима Билан и группы “Дискотека Авария” и “Звери”.
В 22.00 1 января – продолжение новогоднего “Комеди Клаба”: все, что не вошло в ночной новогодний выпуск. 2 января ТНТ покажет, как резиденты “Комеди” встречали 2006 год.
С 3 по 8 января на канале в 22.00 – реалити-шоу о резидентах - “Комеди на Пафосе. Дневник фестиваля”. В дни фестиваля резиденты придумали множество новых миниатюр, устроили массовый прыжок в бассейн, бодиарт и обливания, установили самый нелепый рекорд, нарисовали и продали картины, сняли кино и вместе с отдыхающими вышли из морской пены за обнаженной Афродитой…
С 1 января в 00.00 канал повторит все серии комедии-триллера “Бункер, или Ученые под землей”, каждую ночь сразу по две серии подряд.
В дни новогодних каникул телеканал будет развлекать маленьких телезрителей с 6.00 утра и до 15.00 – мультфильмами. А с 15.00 на канале - индийское кино: самые известные фильмы прошлых лет и новинки: “Загадка”, “Я рядом с тобой” и др.
Ежедневно в 18.00 – ситком “Счастливы вместе”, а в 19.30 – “Саша + Маша”. Между ситкомами о любви, в 19.00, “Такси” развозит по домам звезд шоу-бизнеса и испытывает их интеллектуальный уровень.


ТВ 3

С 11 вечера 31 декабря и до 4 утра 1 января на ТВ 3 - мульт-концерт–караоке. В исполнении мультипликационных героев прозвучат песни из мультфильмов: “Возвращение блудного попугая”, “Простоквашино”, “Ну, погоди!” и др.


“ЗВЕЗДА”

В новогодние праздники канал планирует поставить в сетку линейку фильмов “Сказки для детей и взрослых”. Наполнение этой линейки пока обсуждается.
Кинопоказ предновогодней недели см. в разделе “КИНО НА ТВ”.

РБК

29 декабря на канале выйдет итоговая программа “Интрига года. Итоги”, которая подведет итоги всем программам “Интрига дня”. Ведущими программы станут Юрий Таманцев и Елена Кочемасова. Программа будет состоять из двух циклов.
Программа “Интрига дня” подготовит программу-прогноз, в которой будут прогнозироваться ожидаемые политические и экономические интриги на будущий 2007 год. Программа “Интрига года. Прогнозы” выйдет 31 декабря и также будет состоять из двух блоков каждый. Ведущие - Аркадий Шароградский и Алла Волохина.
Итоги года подведет и программа “Зарубежный бизнес. Обзор за год”, которую проведут Денис Елаховский и Мария Рутковская. Программа будет состоять из двух частей.
Еженедельная программа о международной жизни “Мир за неделю” также выйдет двумя блоками в новогоднем формате – “Мир за год”. В передаче будет представлена большая подборка новостей за прошедший год. Ведущий – Андрей Шиляев.
Маленькими блоками выйдут и новогодние версии программ “Рынки”, “Торги”, “Биржи” и “Недвижимость”, их проведут самые популярные ведущие этих передач за год: Олег Богданов, Григорий Беглерян и другие.
В январе выйдет также программа “IPO в России”. Ведущий Константин Колпаков будет подводить итоги рынка IPO за прошедший год.
К праздникам канал РБК приготовил также небольшие выпуски программы “Афиша”, которые расскажут о лучших выставках, фильмах, спектаклях и концертах за прошедший год. Каждый выпуск (их всего 4) выйдет отдельным блоком по 8 минут. Ведущими будут Виктория Шаньшина и Алиса Преснова.
Как сообщили “Телескопу” в программной дирекции канала, большинство аналитических программ выйдут с итогами года в новогоднюю ночь, а потом будут повторяться в начале января.

Источник: http://tele-sat.info

Версия для печати
 

Связанные новости:

Не найден материал согласно критерию!



СХОЖИЕ НОВОСТИ...

[19.08.2017] Прекращено вещание телеканала Life

[06.03.2015] Телеканал Санкт-Петербурга «100ТВ» трансформируется в LifeNews Neva

[11.09.2014] Первый канал предсказал новый телесезон

[20.05.2014] Телеканал "Подмосковье" начинает вещание в обновленном формате.

[08.10.2013] Телеканал «ЗВЕЗДА» увеличил географию эфирного вещания.

[14.07.2013] Телерадиокомпания «Мир» получила лицензию на эфирное вещание на всей территории России

[25.06.2013] «Ю» подружился с MTV: Бывшие конкуренты договорились о сотрудничестве

[23.05.2013] СТС Медиа снимает зависимость от СТС

[07.12.2012] Телеканал "MTV" закрывается

[04.08.2012] Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»

[17.02.2012] Disney догоняет. У канала СТС появился новый конкурент

[01.12.2011] Новый семейный Канал Disney начнет федеральное вещание в канун Нового года

[03.11.2011] ФАС включила ТНТ и Рен-ТВ в число федеральных телеканалов

[29.10.2011] "Disney" нашел дорогу в российский эфир

[17.10.2011] ДТВ превращается в ПЕРЕЦ
 
СВЕЖИЕ НОВОСТИ...

[01.03.2024] Поздравление с весенними праздниками!

[30.12.2023] Поздравление с зимними праздниками!

[31.07.2023] Спутник Eutelsat 36D будет запущен во второй половине 2024 года

[09.06.2023] Каналы Viasat возвращаются на ТВ в Украине

[31.03.2023] В Украине перестали транслировать телеканалы Viasat

[28.02.2023] Радиостанция ROCK FM начала вещание в Санкт-Петербурге

[25.10.2022] "Радио Рекорд" скоро в Петрозаводске на 95,0 FM

[19.06.2022] Радиостанция «Ретро FM» начала вещание в Минске

[16.06.2022] На ЦКС "ГазКома" случилось масштабное повреждение оптического кабеля

[07.06.2022] На спутнике Hot Bird отключили "Первый канал", "Победа", "РТР-Планета" и "Россия 24"
Rambler's Top100 Rambler's Top100
: Главная :: Статьи :: Спутниковое :: Форумы :: Каналы :: Эфирное :: Новости :: IPTV :: Контакты :