КАНАЛЫ СПУТНИКОВОЕ IPTV ФОРУМЫ
русский romana english 





[31.10.2009] Microsoft запустила новую операционную систему Windows 7 и в Молдове

29 октября 2009, Microsoft

Корпорация Microsoft официально объявила о выходе на мировой рынок новой операционной системы. Windows 7 предлагает пользователям больше возможностей для выполнения ежедневных задач, делает операционную систему проще, надежнее и быстрее. Новая операционная система Windows 7 официально запущена и в Молдове.

Сергей Шмыгалев, коммерческий представитель Microsoft в Молдове, подчеркнул, что "Windows 7 упрощает повседневную деятельность при помощи следующих приложений и улучшенных программ: нового дизайна панели задач, HomeGroup, DeviceStage, Windows Live Photo Gallery и Windows Live Movie, приложения Snap, Shake и Internet Explorer 8, самого быстрого и безопасного на данный момент браузера".

Кроме того, новая операционная система призвана облегчить работу пользователей на компьютере при помощи приложений и функций Faster On, Faster Off, Windows Mobility Center, (приложение Mobile Made Easier). Не в последнюю очередь, новая операционная система предлагает различные способы проведения свободного времени с помощью Windows Touch, PlayTo, Internet TV, Location-Aware Printing и приложений для игр и графики.
Windows 7 доступна в следующих вариантах: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Enterprise и Windows 7 Ultimate.

Одновременно с запуском, партнеры представляют пользователям целый ряд привлекательных предложений для ПК с установленным Windows 7. Партнеры Microsoft принимали активное участие в процессе разработки новой операционной системы, что обеспечило высокую производительность компьютеров под управлением Windows 7, а также ее широкую совместимость с программами и приложениями. Более 16 000 тысяч компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения в мире, создают решения для Windows 7. Более 44 000 тысяч разработчиков участвуют в программе Windows Ecosystem Readiness Program, результат говорит сам за себя, теперь пользователи могут выбирать те ПК, которые соответствует их типу личности, образу жизни и потребностям: от небольших ПК или ноутбуков, до рабочих станций с высокой вычислительной мощностью.

О корпорации Microsoft.

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (on-line) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий.

Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Источник: http://www.allmoldova.com

Версия для печати
 

Связанные новости:

Не найден материал согласно критерию!



СХОЖИЕ НОВОСТИ...

[23.12.2005] Стандарт CDMA-2000: новые возможности в телефонизации
 
СВЕЖИЕ НОВОСТИ...

[01.03.2024] Поздравление с весенними праздниками!

[30.12.2023] Поздравление с зимними праздниками!

[31.07.2023] Спутник Eutelsat 36D будет запущен во второй половине 2024 года

[09.06.2023] Каналы Viasat возвращаются на ТВ в Украине

[31.03.2023] В Украине перестали транслировать телеканалы Viasat

[28.02.2023] Радиостанция ROCK FM начала вещание в Санкт-Петербурге

[25.10.2022] "Радио Рекорд" скоро в Петрозаводске на 95,0 FM

[19.06.2022] Радиостанция «Ретро FM» начала вещание в Минске

[16.06.2022] На ЦКС "ГазКома" случилось масштабное повреждение оптического кабеля

[07.06.2022] На спутнике Hot Bird отключили "Первый канал", "Победа", "РТР-Планета" и "Россия 24"
Rambler's Top100 Rambler's Top100
: Главная :: Статьи :: Спутниковое :: Форумы :: Каналы :: Эфирное :: Новости :: IPTV :: Контакты :