КАНАЛЫ СПУТНИКОВОЕ IPTV ФОРУМЫ
русский romana english 





[03.09.2009] Как поделили проекты главные телеперсоны?

Что будет с самыми популярными лицами России в новом сезоне?
03.09.2009

- Это не нам надо зарплату платить, - уверяет Дмитрий Дибров. - Это звезды должны доплачивать за то, что их показывают! Потому что это дает возможность зарабатывать!

Очень, знаете ли, это утверждение похоже на правду. Мы решили взглянуть на стартующий телесезон через тех, ради кого, собственно, и включают телевизор. Что будет с самыми популярными героями голубого экрана? Кто остался за бортом, а кто взвалил на себя десяток новых проектов. Вниз и вверх - пятерки самых-самых!

ВВЕРХ

Юрий Николаев, «ДОстояние РЕспублики» (Первый)

Юрий Николаев был королем музыкального эфира на советском ТВ.

Но после этого надолго «ушел в подполье». И вот триумфальное возвращение в громкий проект «ДОстояние РЕспублики».

Мэтр музыкального ТВ в последние годы не так часто берется за большие проекты - некоторое время назад он вел танцевальное шоу на канале «Россия» вместе с Анастасией Заворотнюк. А теперь вернулся в качестве соведущего шоу «Достояние республики» на Первый канал. Его напарником будет Дмитрий Шепелев, в прошлом сезоне он вел музыкальный проект «Можешь? Спой!». Суть «Достояния» - в каждом выпуске будут звучать песни того или иного десятилетия нашей истории, начиная с 30-х годов прошлого века. В исполнении нынешних звезд, а иногда и тех, кто впервые исполнил эти песни. Авторитетное жюри из всего многообразия выберет три лучшие песни.


Сергей Светлаков,

«Прожекторперисхилтон» (Первый),

«Южное Бутово» (Первый)

Сергей в прошлом сезоне совершил головокружительный взлет, став одной из самых популярных телеперсон страны. И как результат - его огромная востребованность в новом сезоне. Он останется в «Прожекторперисхилтон». Кроме того, теперь Светлаков вместе с Дмитрием Брекоткиным (КВН, «Уральские пельмени») будет вести новое импровизационное шоу на Первом канале «Южное Бутово». По «легенде» Сергей и Дима братья, снимающие квартиру в этом московском районе и постоянно оказывающиеся в неких сложных и смешных бытовых ситуациях. Светлаков вместе с Михаилом Галустяном по-прежнему будут постоянно появляться на канале ТНТ в повторах «Нашей Russia», а в декабре на экраны выйдет полнометражный фильм с таким же названием.


Иван Ургант,

«Смак»,

«Большая разница»,

«Прожекторперисхилтон»

(все - Первый)

Самый популярный ведущий страны вроде бы остался при своих - сохранил все прежние проекты, но не добавил новых. Разве что доподлинно известно, что в программе «Тур де Франс» он выступит вместе с Владимиром Познером. Это путешествие по Франции «глазами» его ведущих. Но совершенно очевидно - в покое Урганта не оставят, и мы увидим Ивана еще не в одном шоу. И Новый год скоро, а ведущие «Ледникового периода» и «Жестоких игр» пока не определены...


Анатолий Кашпировский,

«Сеанс Кашпировского» (НТВ)

Знаменитый врач, психотерапевт и вообще легендарная фигура, Кашпировский давно живет в Америке, но вернулся специально для того, чтобы завоевать экраны. Правда, на этот раз массовых сеансов не будет. Будет шоу на НТВ - «Сеанс Кашпировского». Психотерапевт при помощи съемочных бригад собрал по всей России массу интересных и необъяснимых фактов. И возьмется за их объяснение. Что-то, по его мнению, обман, а что-то по-настоящему интересно.


Леонид Парфенов,

«Минута славы» (Первый)

Телегуру неожиданно оказался в числе членов жюри легкомысленного проекта «Минута славы»! Он сменил на этом посту грозную писательницу Татьяну Толстую. Теперь он в компании Александра Маслякова и приглашенной звезды будет вершить судьбы талантов со всей России. Вести проект поручено Александру Олешко и Вилле Хаапасало. В новом сезоне от Парфенова ждут серьезных документальных работ. В частности, «Хребет России». О путешествиях по Уралу вместе с писателем Алексеем Ивановым.


ВНИЗ

Ксения Собчак, «Дом-2» (ТНТ)

В отличие от прошлого сезона Ксения Собчак будет вести только шоу «Дом-2». Зато как участница она выступила за сборную России на программе «Большие гонки».

Год назад мы назвали Ксюшу самой востребованной телеперсоной, но даже сами еще не понимали, насколько были правы! Не было ни одного ток-шоу, куда ее не приглашали бы в качестве гостьи, а количество телепроектов, где она была ведущей, все множилось и множилось... Кроме «Дома-2», где светская львица уже давно появляется эпизодически, она вела «Кто не хочет стать миллионером?», «Последний герой» и даже шоу «Две звезды».

Собственно, в этом сезоне остался только «Дом-2». То ли самой Ксении надоело быть всегда и везде, то ли телебоссы решили дать ей отдохнуть - неизвестно. Понятно только, что в «антикризисную» сетку Ксения Собчак явно не попадает. Во всяком случае пока. Есть еще несколько проектов, где имена участников и ведущих не оглашены до конца, и, возможно, среди них окажется и Ксюша.


Тина Канделаки, «Самый умный» (СТС),

«Нереальная политика» (РЕН ТВ)

Пик популярности Тины Канделаки, казалось, пришелся на время, связанное со скандалами и слухами. После этого наступило затишье, закрылась ее знаковая программа «Детали». Но год назад - ренессанс. Одновременно в эфире и «Самый умный», и политическое ток-шоу «Нереальная политика», которое на канале РЕН ТВ она ведет вместе с Андреем Колесниковым. И, наконец, «Две звезды» на Первом канале.

В новом сезоне Тина сохранила и «умного», и «политику». Но для суперзвезды ТВ этого, конечно, недостаточно. Есть, правда, проект на канале СТС, где Тина должна вести некое шоу, но он пока в стадии разработки.

Как и Ксения Собчак, Тина остается «резервным полком» отечественных телеведущих.

Злые языки, впрочем, уверяют, что Тина и Ксения сильно подорвали свое реноме довольно халтурным и хамским конферансом «Двух звезд». Мы злым языкам не верим.


Антон Хреков, «Главный герой» (НТВ)

Тележурналист Антон Хреков поменял место работы и теперь не будет вести «Главный герой» на НТВ. Эта программа превратится в «Главный герой представляет». Авторы передачи создают собственные фильмы, которые и будут показывать под этой вывеской. Сам Хреков собирается выступать уже в роли продюсера, причем не только «Главного героя», но и других проектов.


Максим Галкин временно свободен

Пародист и телеперсона номер один последних лет вступил в новый сезон без телепроекта в первый раз!

А ведь год назад только и разговоров было, что о переходе Максима с Первого на «Россию»!

Конечно, фигура такой величины долгое время не у дел быть не может. Ближе к зиме Максим, скорее всего, будет вести программу «Танцы со звездами» на канале «Россия», ну и новогодний эфир на этой же кнопке наверняка будет за ним. Пока же новых программ от Галкина мы не увидим.


Анастасия Заворотнюк,

«Ледниковый период» (Первый)

Главная «няня» страны попала в щекотливое положение. После того как ее напарник по ведению шоу «Ледниковый период» Марат Башаров стал участником этого проекта (он будет выступать вместе с Татьяной Навкой), она осталась «одна на льду». Конечно, свято место пусто не бывает, но кто составит ей компанию, пока неизвестно.

Сериал «Моя прекрасная няня», видимо, свое отжил, о продолжении никто и не заикается. Зато канал СТС готовит новый сериал, где, впрочем, Анастасия выступит в драматической роли. Подробностей пока нет.

Источник: http://kp.md

Версия для печати
 

Связанные новости:

Не найден материал согласно критерию!



СХОЖИЕ НОВОСТИ...

[19.08.2017] Прекращено вещание телеканала Life

[06.03.2015] Телеканал Санкт-Петербурга «100ТВ» трансформируется в LifeNews Neva

[11.09.2014] Первый канал предсказал новый телесезон

[20.05.2014] Телеканал "Подмосковье" начинает вещание в обновленном формате.

[08.10.2013] Телеканал «ЗВЕЗДА» увеличил географию эфирного вещания.

[14.07.2013] Телерадиокомпания «Мир» получила лицензию на эфирное вещание на всей территории России

[25.06.2013] «Ю» подружился с MTV: Бывшие конкуренты договорились о сотрудничестве

[23.05.2013] СТС Медиа снимает зависимость от СТС

[07.12.2012] Телеканал "MTV" закрывается

[04.08.2012] Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»

[17.02.2012] Disney догоняет. У канала СТС появился новый конкурент

[01.12.2011] Новый семейный Канал Disney начнет федеральное вещание в канун Нового года

[03.11.2011] ФАС включила ТНТ и Рен-ТВ в число федеральных телеканалов

[29.10.2011] "Disney" нашел дорогу в российский эфир

[17.10.2011] ДТВ превращается в ПЕРЕЦ
 
СВЕЖИЕ НОВОСТИ...

[01.03.2024] Поздравление с весенними праздниками!

[30.12.2023] Поздравление с зимними праздниками!

[31.07.2023] Спутник Eutelsat 36D будет запущен во второй половине 2024 года

[09.06.2023] Каналы Viasat возвращаются на ТВ в Украине

[31.03.2023] В Украине перестали транслировать телеканалы Viasat

[28.02.2023] Радиостанция ROCK FM начала вещание в Санкт-Петербурге

[25.10.2022] "Радио Рекорд" скоро в Петрозаводске на 95,0 FM

[19.06.2022] Радиостанция «Ретро FM» начала вещание в Минске

[16.06.2022] На ЦКС "ГазКома" случилось масштабное повреждение оптического кабеля

[07.06.2022] На спутнике Hot Bird отключили "Первый канал", "Победа", "РТР-Планета" и "Россия 24"
Rambler's Top100 Rambler's Top100
: Главная :: Статьи :: Спутниковое :: Форумы :: Каналы :: Эфирное :: Новости :: IPTV :: Контакты :