КАНАЛЫ СПУТНИКОВОЕ IPTV ФОРУМЫ
русский romana english 





[09.12.2007] ZEBRA TV - цифровое кабельное ТВ в Кишиневе

ZEBRA TV- первое цифровое ТВ в Кишиневе. Компания Arax Impex, отмечающая в этом году 15-летие своей работы на молдавском рынке, выступила с революционным предложением.


Вот это да! Свершилось! То о чем, так много говорилось в последнее время, появилось и на отечественном рынке. Да-да, речь идет о цифровом телевидении. Представляет эту услугу под привлекательным и весьма веселым названием - ZEBRA TV - компания «Arax Impex». С 1992 года работает она на отечественном рынке в качестве провайдера Интернет-услуг в области фиксированной связи и IP-телефонии. А в этом году она запустила новый, получивший уже массу положительных откликов, проект – цифровое телевидение ZEBRA TV.

Свобода выбора во всем
Благодаря новаторской идее пакетирования каналов, абонент сам выбирает то, что он хочет смотреть и при этом платит исключительно за то, что он смотрит. Около 120 телеканалов сгруппированы в 14 пакетов, из которых, в свою очередь, абонент может выбрать порядка 16000 (!) различных комбинаций. Абонент лично формирует индивидуальный набор пакетов, максимально реализуя свое право выбора. При этом минимальная цена заказа может составлять всего пять (!) леев.
Услуга цифрового телевидения уже доступна большинству новостроек столицы, в планах компании “Arax – Impex” в начале 2008 года представить проект во всех районах города, а до конца 2008 года ZEBRA TV практически полностью покроет весь Кишинев.

В чем преимущества цифрового телевидения?

Высокое качество картинки
Абонентам сети ZEBRA TV цифровой телевизионный сигнал передается в том же виде, в котором он принимается со спутника. Это означает, что зритель получает кристально чистое изображение, таким как его передает вещатель канала.

Стабильное качество картинки
Абоненты сети видят все каналы в одинаковом качестве в любое время суток. Нет такого, что одни каналы показывают отлично, а другие со снегом или другими помехами, или отсутствует звук.

Отличный звук
У вас, как у абонента сети цифрового телевидения, появляется возможность просматривать каналы со стереозвуком (формата - Dolby Digital и Stereo!), что подразумевает еще более высокое качество звукового сопровождения. Функции домашнего кинотеатра теперь реализуемы и в рамках просмотра телевизионных каналов. Все музыкальные каналы транслируются со стереозвуком.

Многоязыковая поддержка
Технология цифрового телевидения дает возможность зрителю менять языковое сопровождение многих каналов. К примеру, новостной канал Euronews транслируется на 7 языках и, переключая на пульте, можно выбрать любой из них. Также появляется возможность просмотра некоторых каналов с субтитрами.

Телегид – программа передач
Абоненты кабельного цифрового телевидения ZEBRA TV могут в любой момент просмотреть программу передач. Прямо на экране телевизора. По любому желаемому каналу. Более того, переключая каналы Абонент не тратит драгоценное время на то чтобы понять содержание очередного канала, в момент переключения, информативное окошко несет информацию о том что в данный момент вещается на канале.

ВОПРОСЫ НА ЗАСЫПКУ

Отвечает Вячеслав ВЛАСОВ, директор ZEBRA TV

- Подходит ли для цифрового телевидения обычный телевизор?
Ирина Кравченко, Кишинев.
- Да, безусловно. Для того, чтобы стать абонентом ZEBRA TV совсем не обязательно менять телевизор и покупать какой-то особый. Подойдет самый обыкновенный цветной телевизор, который продается во всех салонах бытовой техники. Зато владельцев больших плазменных и жидкокристаллических панельных экранов спешим обрадовать: они гораздо лучше обрабатывают сигналы цифрового телевидения – без помех, серых точек на экране и каких бы то ни было сбоев.

- У меня есть дома компьютер, могу ли я пользоваться цифровым телевидением?
Максим Кривогруш, Кишинев.
- Да. Для этого вам необходимо приобрести для компьютера специальное устройство, которое считывает информацию о приобретенном пакете и декодирует сигнал, а так же подключиться к сервису ZEBRA TV. Приведу в качестве сравнения СИМ-карту для телефона. Вы ее покупаете, вставляется в телефон и он работает. Хочу отметить, что абоненту не придется сломя голову бегать по городу в поисках необходимого устройства. Компания «Arax Impex», подберет абоненту самое подходящее в зависимости от индивидуальных потребностей.

Каким образом я могу подключиться к цифровому телевидению ZEBRA TV?

Для этого вам необходимо связаться со службой Заботы о Клиентах по телефону 83-71-71, либо прийти к нам в офис, расположенный по адресу ул. Дососфтей 118, выбрать желаемые пакеты для просмотра, подписать контракт на предоставление сервисов ZEBRA TV и наши сотрудники оперативно решат вопрос с подключением.

Какие акции ждут абонента в связи предстоящими праздниками?

Наша компания с большой ответственностью относится к лояльности абонента. Мы постоянно проводим различные акции такие как, бесплатное подключение, бесплатный просмотр, предлагаем абоненту скидки и другие подарки – одним словом “вкусности” и праздничные дни не являются исключением!

Планы на будущее?

Можем сказать, что технологии не стоят на месте. Уже в следующем году мы планируем внедрить технологию цифрового телевидения высокой четкости – HDTV и наши абоненты смогут первыми насладится совершенно новым ни с чем несравнимым качеством изображения, которое позволяет получить данная технология.

В завершение хочу пожелать всем нашим Абонентам “Приятного просмотра”!

Подробнее – на www.zebra.md

Источник: http://allmoldova.com

Версия для печати
 

Связанные новости:

Не найден материал согласно критерию!



СХОЖИЕ НОВОСТИ...

[04.02.2020] Телеканал ТВЦ-Россия возвращается на молдавские экраны

[29.07.2018] Jurnal TV уходит в «вынужденный отпуск»

[27.07.2018] Телеканал TV8 временно приостанавливает вещание

[01.06.2017] Семь на восемь. Телеканал TV7 перезапустится в начале июня и сменит название

[28.02.2016] Бизнесмен Валерий Плешка объявил о закрытии телеканала MBC

[05.06.2015] На территории Молдовы запрещена ретрансляция телеканала "Россия 24"

[27.01.2015] «СТС MEGA» переключается на другую модель

[02.10.2014] Компания Moldtelecom расширяет список каналов в формате HD

[22.07.2014] ТВ молдавского розлива

[09.07.2014] Cartoon Network – новая версия всеми любимого канала мультфильмов – на английском и русском языке в IPTV пакетах Молдтелекома

[04.07.2014] В Молдавии запрещают вещание телеканала РОССИЯ-24 до 1 января 2015 года

[29.05.2014] Компания StarNet обнародовала контракты на авторские права

[26.05.2014] Телевизионные операторы обвиняют компанию Starnet в недобросовестной конкуренции

[08.04.2014] В сетке Молдтелекома появятся новые телеканалы

[25.01.2014] Слушания с румынским акцентом
 
СВЕЖИЕ НОВОСТИ...

[01.03.2024] Поздравление с весенними праздниками!

[30.12.2023] Поздравление с зимними праздниками!

[31.07.2023] Спутник Eutelsat 36D будет запущен во второй половине 2024 года

[09.06.2023] Каналы Viasat возвращаются на ТВ в Украине

[31.03.2023] В Украине перестали транслировать телеканалы Viasat

[28.02.2023] Радиостанция ROCK FM начала вещание в Санкт-Петербурге

[25.10.2022] "Радио Рекорд" скоро в Петрозаводске на 95,0 FM

[19.06.2022] Радиостанция «Ретро FM» начала вещание в Минске

[16.06.2022] На ЦКС "ГазКома" случилось масштабное повреждение оптического кабеля

[07.06.2022] На спутнике Hot Bird отключили "Первый канал", "Победа", "РТР-Планета" и "Россия 24"
Rambler's Top100 Rambler's Top100
: Главная :: Статьи :: Спутниковое :: Форумы :: Каналы :: Эфирное :: Новости :: IPTV :: Контакты :